Последние новости

Реклама

Проект реализуется при поддержке МВД России, МЧС, Министерства здравоохранения, Федеральной службы войск национальной гвардии, Союза журналистов России, а также других государственных ведомств и фондов. Целью конкурса является патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, формирование у детей и молодёжи активной гражданской позиции, чувства сопричастности к происходящему в стране, истории и культуре.

Для участия в мероприятии приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет включительно. Участники имеют возможность предоставлять свои конкурсные работы в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Одним из тематических направлений конкурса в 2019 году является направление «Детство безопасности», в рамках которого имеют возможность быть представлены конкурсные работы, отражающие базовые принципы безопасного поведения детей в окружающей социальной среде, собственной информационной безопасности детей, безопасности дорожного движения.

Срок приёма заявок для участия в мероприятии – до 27 октября 2019г. включительно. Подробная информация о конкурсе опубликована на официальном сайте www.rosdetstvo.com в разделе «Функции»«Организация и проведение компаний»«Конкурсные мероприятия для детей и молодёжи» → «Национальный молодёжный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»«Мероприятие 2019 года».


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля