Последние новости

Реклама

Юные крымчане имеют возможность поучаствовать в фотоконкурсе «Мы в театре!»

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым объявляет о начале конкурса фотографий «Мы в театре!». Про это сообщает пресс-служба музтеатра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Конкурс приурочен к Году театра в России в рамках программы «Театр — школа». Задачи фотоконкурса — популяризация театрального искусства между школьников, увеличение культуры подрастающего поколения. Конкурс продлится до 27 декабря. Подведение итогов и награждение победителей запланировано в конце декабря. Его участниками имеют возможность стать группы школьников, класс, творческие объединения, учреждения дополнительного образования», — сообщили в пресс-службе.

На конкурс предоставляются фотографии о походе на спектакль в наш музыкальный театр, с указанием номера школы, класса, ФИО, контактного номера телефона.

«Присылать работы на электронную почту оргкомитета [email protected] с пометкой «Мы в театре!», — подчеркнули в пресс-службе.

При отборе работ будут учитываться оригинальность фото, новизна идеи, общее эмоциональное восприятие, соответствие работы заявленной теме. Победители награждаются дипломами и призами — бесплатными билетами на любой репертуарный спектакль нашего театра. Лучшие работы будут представлены на выставке в фойе театра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля