Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедего в Ялте, в результате которого была сбита 9-летняя девочка.

По предварительным данным, 17 октября 2019 г. примерно в 16 часов 30 минут в г. Ялта по ул. Винодела Егорова около дома №3 неустановленный водитель, управляя мопедом, предположительно «Хонда Дио» черного цвета, допустил наезд на 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть без сопровождения взрослых слева направо по ходу движения мопеда. Водитель мопеда с места ДТП в нарушение правил дорожного движения скрылся.

В результате аварии ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован в ялтинскую городскую больницу.

У полиции появилась необходимость в установлении очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, а также получения записей с видеорегистраторов автомобилей, владельцы которых являлись вероятными очевидцами ДТП.

Госавтоинспекция просит лиц, обладающих любой информацией по этому факту, сообщить в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым по тел: (3652) 668-700 или 102, либо в Дежурную часть УМВД России по г. Ялте по телефону (3654) 22-28-22.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля