Последние новости

Реклама

28 июня т.т. в 22-50 часов на ул.Нижнегорской в г.Белогорске водитель автомобиля ВАЗ-2109, двигаясь по ул. Нижнегорской со стороны ул. Мира в сторону с.Яблочное, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля в тёмное время суток.

Водитель с места происшествия скрылся.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибов и ссадин. Пострадавший был доставлен в больницу.

29 июня т.г. в ходе оперативно-розыскных компаний водитель и транспортное средство были установлены полицейскими. Гражданин - 31-летний местный житель, был задержан полицейскими.

Сейчас в отношении гражданина составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ч.2 ст.12.27 (оставление места ДТП) и ст.12.24 (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего) КоАП РФ.

Решением суда гражданин лишен права управления транспортными средствами сроком на 2 года.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля