Последние новости

Реклама

Астролог: 2013-й будет годом испытаний

Крымский астролог Валентина ЦЫБА считает, что наступающий, 2013-й год, будет годом испытаний.

Об этом она сказала в интервью «Аргументам недели – Крым» .

«Девиз года Змеи для всех без исключения должен быть: «Спокойствие, только спокойствие». То есть мы должны сохранять спокойствие в любой ситуации, очень взвешенно и продуманно подходить к любому из своих поступков. Ведь характер Змеи – это образ философа-мыслителя, который чётко продумывает каждый поступок, тем не менее потом молниеносно принимает решение», — рассказала ЦЫБА.

По её словам, «в октябре Сатурн вошел в серьезный знак – Скорпион, а так как Сатурн – великий учитель, то эта планета заставит нас задуматься».

«Сатурн будет говорить каждому и о том, чтобы он продумывал все свои финансовые траты: никакого транжирства, все должно быть жестко и чётко рассчитано.  У тех людей, кто сможет так относиться к себе, к своим поступкам и тратам, будут хорошие жизненные показатели, они будут иметь удачные покупки и исполнение задуманного», — отметила астролог.

В то же время, по её словам, «бездумные траты могут привести вплоть до нищеты».

О том, каким будет год Змеи, как требуется его встретить и провести, чтобы остаться «на коне», а также об общих тенденциях 2013-го года для автономии читайте в интервью Валентины ЦЫБЫ «Аргументам недели – Крым».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 31 декабря 2012 | Разделы: События
31 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля