Последние новости

Реклама

Два человека погибли в результате пожара в Кировском районе

Крымские пожарные в ночь на 9 октября ликвидировали пожар в частном доме в селе Владиславовка Кировского района. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Сообщение о пожаре в доме на улице Гоголя поступило в 02:20. Прибыв на место, пожарные обнаружили, что горит одноэтажный частный жилой дом.

«Из-за ночного времени суток, пожар был выявлен очень поздно, когда огонь успел охватить на практике все строение. Также произошло обрушение кровли. В составе звена газодымозащитной службы сотрудники чрезвычайного ведомства осуществили разведку задымленных помещений, в результате которой были выявлены два газовых баллона. Пожарные незамедлительно вынесли их в безопасное место во избежание угрозы взрыва», — сообщили в МЧС.

После ликвидации открытого горения была выполнена «проливка» и разбор сгоревших конструкций. На месте происшествия обнаружили двоих погибших — мужчину и женщину.

«Причины происшедшего уточняются и будут определены экспертами. Площадь пожара составила 64 квадратных метра», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля