Последние новости

Реклама

Троих детей забрали в детский дом от нерадивой матери в Севастополе

Прокуратура Балаклавского района Севастополя сделала проверку исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Про это сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Выяснено, что местная жительница, 1990 года рождения, будучи ранее привлеченной к административной ответственности в связи с ненадлежащим исполнением своих родительских обязанностей по отношению к своим малолетним детям, злоупотребляя спиртными напитками и распивая их с посторонними лицами в присутствии детей, на протяжении длительного периода времени не оказывала детям заботу, не занималась их физическим и психологическим здоровьем, лечением, развитием и образованием, не предоставляла им необходимое питание и одежду по возрасту.

Трое малолетних детей помещены в ГКУ «Социальный приют для детей», где находятся сейчас.

По материалам прокурорской проверки Отделом дознания ОМВД России по Балаклавскому району Севастополя открыто уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Ход и результаты расследования находятся на контроле прокуратуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля