Последние новости

Реклама

Детский сад на 100 мест открыли в селе Журавли Сакского районаЗаместитель председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова приняла участие в торжественном открытии модульного детского сада в селе Журавли Сакского района. Про это сообщает управление информационной политики мининформ РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По информации пресс-службы, с открытием модульного детского сада, в котором будут функционировать четыре группы общей наполняемостью 100 воспитанников в возрасте от 3 до 7 лет, очередь в детский сад будет ликвидирована. В садике будут работать пять воспитателей в чётырёх группах, один из них подменный.

«Теперь дети из села Журавли и близлежащих сел Листовое и Долинка смогут получить достойное дошкольное образование в новом уютном детском саду. Спасибо всем за терпение. В этом году должны быть установлены модульные детские сады в селах Лесновка и Вересаево Сакского района. Будут также открыты дошкольные учреждения в селе Уютное и пгт. Новофедоровка, совместная плодотворная работа в этом направлении будет продолжена», — отметила Пашкунова.

Дошкольное учреждение «Журавушки» будет принимать своих воспитанников с 7:30 до 18:00, дети будут обеспечены четырёхразовым полноценным питанием.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля