Последние новости

Реклама

В Крыму двое студентов ради забавы избили до полусмерти бездомного

В крымской столице задержали двух молодых людей, подозреваемых в избиении бездомного. Про это сообщили в пресс-службе МВД, передаёт «Крымская газета».

Как передаёт «Крымская газета», в отдел полиции Симферополя поступило сообщение от врача одной из больниц о том, что в приемное отделение доставили 50-летнего мужчину с многочисленными травмами внутренних органов, ушибленными ранами лица, головы и грудной клетки.

Очень скоро следователи задержали молодых людей, которые напали на бездомного и жестоко его избили. Ими оказались учащиеся одного из колледжей Симферополя в возрасте 17-ти и 18-ти лет.

От обоих задержанных поступили явки с повинной и признательные показания. Молодые люди уточнили, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, они увидели в подземном переходе спящего на земле мужчину без определенного места жительства. Куражась, они вылили на него бутылку пива, а после того, как мужчина начал возмущаться, принялись его избивать, нанося удары руками и ногами. Оставив потерпевшего лежать без движения, молодые люди с места преступления скрылись.

Спустя примерно час подростки вернулись в подземный переход и, выяснив, что мужчина продолжает лежать без движения, ушли окончательно.

Уже открыто уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц». Нападавшим грозит до 12 лет тюрьмы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля