Последние новости

Реклама

В Симферополе выполняется плановый покос травы

В плановом режиме выполняется покос травянистой растительности в городских парках и скверах, а также на территориях, прилегающих к дорожной сети. Об этом рассказал директор муниципального бюджетного учреждения «Город», передаёт пресс-служба администрации столицы Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В выходные дни был выполнен покос травы на улицах Воровского, Желябова, переулке Гренажном, на площади московской и прилегающей территории. Общая площадь покошенных территорий составила более 10 тыс. метров квадратных, — отметил он. — На участках работали от 1 до 4 рабочих. На отдельных территориях применялся механизированный покос травянистой растительности при помощи специализированной установки на базе трактора».

Директор МБУ «Город» заметил, что сегодня в плановом порядке будет производиться покос на улицах Красногвардейской, Хацко, Крейзера, кроме того в сквере Казанский и на транспортном кольце по улице Балаклавской.

По информации пресс-службы, общая площадь территории, где будут производиться работы, составит почти 20 тыс. квадратных метров. Также, каждый день бригада из трёх человек выполняет ручную прополку на цветочных клумбах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля