Последние новости

Реклама

Покос травы и уборку мусору проведут на прилегающей к Неаполю Скифскому территории

МБУ «Город» благоустроит территорию, прилегающую к Неаполю Скифскому в крымской столице. Об этом рассказал начальник управления административных органов администрации Симферополя Сергей Роик, передаёт пресс-служба местной горадминистрации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что на территории ГБУ РК «Историко-археологический музей-заповедник «Неаполь Скифский», кроме того, прилегающей к ТОС «Петровские скалы» прошло выездное заседание муниципальной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

«Территория Неаполя Скифского не ограждена и применяется для отдыха и прогулок жителей города, поэтому причинами происходящих возгораний является неосторожное обращение с огнём отдыхающих: сигаретные окурки, использование пиротехнических изделий и так далее», — сообщил Роик.

По сказанным им словам, по результатам выезда приняли решение поручить директору МБУ «Город» провести комплекс компаний, направленных на следование правилам благоустройства территории.

«Муниципальному бюджетному учреждению «Город» поручено сделать покос травянистой растительности, уборку случайного мусора и сухостоя на территориях, прилегающих к улицам Археологическая, Батаева и Неапольская», — рассказал Роик

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля