Последние новости

Реклама

В Симферопольском горсовете сделают отдел по рекламе

В структуру аппарата Симферопольского городского совета внесено ряд изменений. Соответствующее решение принято на следующий сессии городского совета 27 декабря.

В частности, с 1 апреля будет создан и включен в структуру отдел рекламы в количестве 5 штатных единиц без изменения общей численности аппарата городского совета.

В связи с этим, принято решение сократить по 2 штатные единицы в главном управлении архитектуры, строительства и регионального развития и департаменте бюджета, финансов и экономики. При этом в административно-хозяйственном отделе аппарат городского совета и его исполнительных органов сократят одну единицу.

В общении с журналистами, городской голова Виктор Агеев пояснил, что создание отдела по рекламе позволит увеличить доходную часть городского бюджета. «Если брать в сравнении, в прошлые года реклама нам давала 3 млн. гривен., в этом году мы получили порядка 6 млн. гривен. Тем Не Менее нам ещё есть над чем работать. Естественно надо упорядочить все рекламные носители, установить порядок, чтобы все добросовестно оплачивали», – подчеркнул мэр.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля