Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском районе взяли пробы морской воды

На прошлой неделе прошло выездное заседание Межведомственной комиссии по вопросам мониторинга воздействия окружающей среды при отведении сточных вод на территории Бахчисарайского района о качестве морской воды на пляже в с.Угловом. По данным лабораторных исследований морская вода на протяжении месяца не отвечала требованиям по микробиологическим показателям. Про это сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по РК и Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ходе выездного заседания был проведён осмотр водного объекта (ручей Улу-Кол), расположенного на территории Угловского сельского поселения, в прибрежной зоне, кроме того, вопросы канализования иных объектов, находящихся в прибрежной зоне. Проведён отбор проб морской воды для проведения лабораторных исследований.

На заседании выездной комиссии были поставлены задачи перед главой муниципального образования, руководителем МУПа «Угловского коммунального хозяйства» про необходимость проведения работ по недопущению загрязнения поверхностных водоёмов, кроме того, своевременного проведения производственного контроля качества морской воды.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля