Последние новости

Реклама

Житель одного из сёл Черноморского района получил восемь лет тюрьмы за сбыт наркотических средств

Черноморский районный суд Республики Крым вынес приговор в отношении гражданина РФ 1982 г.р. о назначении ему наказания в виде лишения свободы сроком на восемь лет с отбыванием наказания в колонии строго режима за совершение преступления, квалифицируемого по части 3 статьи 228.1 УК РФ (нарушающий закон сбыт наркотиков в значительном размере) и штрафа в размере 4000 рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 6.8 КоАП РФ (нарушающий закон оборот наркотиков). Про это сообщает пресс-служба Погрануправления ФСБ РФ в Крыму, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, в результате комплекса компаний, направленных на пресечение противоправной деятельности в сфере незаконного оборота наркотических средств в приграничье, сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в декабре 2018 года задержали с поличным жителя села Калиновка Черноморского района, который предпринял попытку реализовать более четырнадцати граммов конопли.

Также, в ходе осмотра дома, где проживал мужчина, были выявлены приспособления для употребления наркотических веществ.

На основании полученных пограничниками материалов сотрудниками органов правопорядка в отношении гражданина было открыто уголовное дело.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля