Последние новости

Реклама

780 тыс руб долги по налогам и сборам оплатило частное акционерное общество

780 тыс руб. долги по налогам и сборам оплатило частное акционерное общество в Севастополе. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В отделе судебных приставов по Нахимовскому району УФССП России по Севастополю находилось исполнительное производство о взыскании со Стивидорной компании частного акционерного общества «А…» долги по налогам и сборам в размере 780 тыс руб. Судебным приставом – исполнителем было вынесено и вручено постановление о возбуждении исполнительного производства представителю должника – организации», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что судебный пристав подчеркнул должнику – организации последствия не исполнения требований исполнительного документа, такие как взыскание исполнительского сбора (исполнительский сбор, устанавливается в размере 7% от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества), наложение ареста на имущество, денежные средства и на регистрационные действия в отношении транспортного средства.

«В срок для добровольного исполнения требования исполнительного документа исполнены не были, в связи с чем, было вынесено постановление о наложение ареста на имущество и расчетные счета. Потому как наложение ареста на имущество и расчетные счета парализовало деятельность предприятия, сумма долги по налогам и сборам была оплачена  должником в полном объеме. Исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля