Последние новости

Реклама

Судебный пристав из Севастополя возвратил в бюджет почти 2,5 млн рублей налогов

Севастопольский судебный пристав возвратил в бюджет 2,4 млн рублей налогов. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что в отдел судебных приставов по Гагаринскому району поступил исполнительной документ, выданный территориальным подразделением Федеральной налоговой службы, о взыскании с юридического лица долги по налогам и сборам в размере 2,4  млн рублей.

Судебный пристав уведомил предприятие-должника о возбуждении исполнительного производства, предупредил об установлении срока для добровольного исполнения, взыскании исполнительского сбора в случае его нарушения, административной и уголовной ответственности, а также мерах принудительного исполнения.

В срок решение суда об уплате долги исполнено не было. Судебный пристав наложил запрет на совершение регистрационных действий принадлежащей предприятию техники — два автомобиля КамАЗ и асфальтоукладчик, а также арестовал деньги на счетах в банках.

«Задолженность погашена предприятием в полном объёме, включая исполнительский сбор», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля