Последние новости

Реклама

Задержанного за убийство в Московской области проверят на причастность и к убийству в Крыму

Подозреваемый в убийстве женщины на детской площадке в Раменском написал чистосердечное признание и выразил готовность сотрудничать со следствием. Про это сообщает ТАСС, со ссылкой на источник в органах правопорядка, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Задержанного проверяют на причастность к ещё одному убийству, произошедшему до этого в Крыму.

«Задержанный проверяется на причастность к ещё одному убийству, совершенному на территории Республики Крым. При задержании он оказал активное сопротивление, в связи с чем был доставлен в районную больницу в Раменское, после с ним будут проведены следственные действия», — рассказал источник ТАСС.

Как ранее сообщили ТАСС в подмосковном главке МВД, задержанный — мужчина 1981 года рождения. По данным подмосковного главка СК РФ, в четверг в Раменском во дворе многоэтажного дома на детской площадке мужчина нанес женщине не менее 20 ножевых ранений, после скрылся с места преступления. От полученных ранений женщина погибла. Полиция позже задержала подозреваемого в лесополосе под Ногинском.

«Задержанный признал вину и написал чистосердечное признание. По сказанным им словам, убийство было совершено из ревности, он полагает, что она изменяла ему», — рассказал источник ТАСС.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля