Последние новости

Реклама

Гражданину Узбекистана предъявили обвинение в убийстве десятилетней давности

В Крыму предъявлено обвинение гражданину Узбекистана в убийстве мужчины, совершенном 10 лет назад, сообщает пресс-служба крымского следкома, сообщает издание «Крымская правда».

Следственным отделом по городу Красноперекопск Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК предъявлено обвинение 38-летнему гражданину Узбекистана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«По данным следствия, 22 декабря 2007 года на лестничной площадке одного из домов в городе Красноперекопске в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары ножом по голове и телу, от полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Благодаря эффективной деятельности межведомственной аналитической группы Главного следственного управления преимущественно следственно-оперативным путём раскрыто тяжкое преступление, совершенное более 10 лет назад. В декабре 2017 года полицейскими обвиняемый был задержан на территории Московской области», — говорится в сообщении ведомства.

Сейчас по ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля