Последние новости

Реклама

В Керчи вынесли приговор вахтенному мотористу за поддельный документ

В Керчи вынесли приговор местному жителю, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) и назначив наказание в виде штрафа, передаёт пресс-служба прокуратуры Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В судебном заседании был установлен факт, что в марте 2018 года в целях получения квалификационного свидетельства для занятия должности вахтенного моториста фигурант уголовного дела представил в дипломный отдел филиала ФГБУ «Администрация морских портов Черного моря» в Керчи подложную справку о стаже работы на СРМТ-К «Виноградное».

На основании вступившего в силу приговора суда Керченским транспортным прокурором в суд предъявлено исковое заявление о прекращении действия квалификационного свидетельства на должность вахтенного моториста, аннулировании решения морской квалификационной комиссии филиала ФГБУ «Администрация морских портов Черного моря» в Керчи о выдаче квалификационного свидетельства на должность вахтенного моториста и возложения на ответчика обязанности сдать капитану морского порта Новороссийск названное квалификационное свидетельство.

Решением Керченского городского суда требования прокурора удовлетворены.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля