Последние новости

Реклама

Человек на дельтаплане упал в море, спасатели поспешили на помощь

21 июля, крымские спасатели два раза привлекались для оказания помощи отдыхающим, которые в результате происшествий на воде оказались в беде. Про это сообщили в пресс-службе МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В Феодосии, в 15:20 поступило сообщение, что, на берегу мыса «Башенный» человек на дельтаплане упал в море. Нужно оказать помощь, данная информация была передана на погранзаставу г. Судак. Спасатели провели поисковые работы на акватории и вдоль береговой зоны. В итоге, пострадавший был поднят на борт проходящим мимо катером в районе с. Приветное и доставлен им на берег. В медицинской помощи не нуждался

«Сообщение, что между селами Морское и Приветное, мужчина на маломестной весельной лодке вышел в море и на продолжительное время скрылся из виду, поступило 21 июля в 12.00 часов. Силами спасателей, мужчина был поднят на борт судна и доставлен на берег. В медицинской помощи не нуждался» — рассказали в пресс-службе.

МЧС Республики Крым напоминает: Чтобы отдых на побережье приносил только радость и проходил без происшествий соблюдайте простые правила безопасности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля