Последние новости

Реклама

Феодосийцев призвали систематически очищать стены своих зданий от рекламы наркотических веществ

Администрация Феодосии призвала местных жителей на постоянной основе проводить обследование фасадов своих домов для устранения рекламы наркотиков. Про это сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В целях недопущения распространения наркотиков путём размещения рекламы (граффити) на стенах зданий и конструктивных элементах сооружений, просим вас на регулярной основе проводить обследование ваших объектов. В случае обнаружения незамедлительно принять меры по устранению», — подчеркнули в пресс-службе.

Окраска фасадов должна производиться с учетом концепции общего цветового решения застройки улиц соответствующей территории округа Феодосии.

« В случае уклонения от исполнения данных правил Законом Республики Крым от 25 июня 2015 года No 117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым» предусмотрена административная ответственность, влекущая предупреждение или наложение административного штрафа : на граждан– в размере от двух тыс. до пяти тыс. рублей ; на должностных лиц – от десяти тыс. до пятидесяти тыс. рублей; на юридических лиц – от тридцати тыс. до ста тыс. рублей», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля