Последние новости

Реклама

Главы администраций запустили флешмоб #читаемКрымскуюгазету

Главы администраций крымских городов и районов запустили на своих страницах в соцсетях флешмоб #читаемКрымскуюгазету, передаёт «Крымская газета».

- Все данные годы «Крымская газета» была и остается неизменным источником объективной, оперативной и многогранной информации. И мне бы хотелось от всей души пожелать талантливому коллективу редакции крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, неизменного журналистского чутья на всё самое «вкусное» и интересное, оптимизма и веры в себя! А главное – помните, что мы, ваши читатели, всегда с нетерпением ждём новых ярких и содержательных публикаций, искренне радуемся вашим творческим успехам и победам, — написала глава администрации Симферополя Наталья Маленко.

- Разрешите поздравить читателей и коллектив «Крымской газеты» с этой замечательной датой, пожелать всем крепкого здоровья, бодрости духа, актуальных интервью, хорошего настроения, воплощения всех намеченных планов и задач. С юбилеем, — пишет в Facebook глава администрации Кировского района Елена Янчукова.

- Для всех газет нашего полуострова «Крымская газета» служит примером высокого профессионализма и качественной журналистики. За долгие годы своей истории ваше издание завоевало заслуженный авторитет у своих читателей. Сегодня «Крымская газета» — живая, эффективная форма оперативного, объективного и всестороннего освещения жизни Республики, — написала глава администрации Черноморского района Людмила Глушко.

- У «Крымской газеты» долгая история, пусть она продолжается новыми статьями, интересными событиями. Сегодняшний коллектив журналистов успешно ведет диалог с читателем. Большой вклад в развитие газеты внесли их предшественники. Уверен, что издание и в дальнейшем не утратит свой твердый почерк и сложившийся характер. Желаю редакции «Крымской газеты» новых журналистских побед, ярких идей и проектов! Пусть работа вам приносит удовольствие, а крымчане узнают актуальные новости со страниц вашего печатного издания, — отметил глава администрации Керчи Сергей Бороздин.

- Сегодня «Крымская газета» считается одним из флагманов крымских печатных изданий. Коллектив редакции мастерски делает газету интересной и востребованной, из года в год завоевывая общественное признание. Изданию удается сохранять высокий уровень качества публикаций, идти в ногу со временем. На страницах газеты публикуются важнейшие новости региона и аналитический взгляд на события крымской жизни. Заслуженный у читателей авторитет — наивысшая оценка вашей деятельности, — пишет и.о. главы администрации Евпатории Роман Тихончук.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля