Последние новости

Реклама

Ведущее печатное издание республики не непреднамеренно называется «Крымская газета», — Сергей Зырянов

Поздравляю нашу любимую «Крымскую газету» со знаменательной датой — 85-летием со дня выхода первого тиража, передаёт «Крымская газета».

Ведущее печатное издание республики не непреднамеренно называется «Крымская газета». На её страницах можно узнать о событиях, которые проходят в разных уголках Крыма, прочитать истории людей, живущих на полуострове, их проблемах и достижениях, разобраться в сложных вопросах экономики, подключиться к событиям в сфере культуры.

Журналистов «Крымской газеты» отличает высокий профессиональный уровень, а также активная гражданская позиция, способность видеть проблемы и говорить на простом и понятном читателю языке. Газета успешно осваивает новые информационные технологии и методы работы, выходит в интернет, и при этом остается ключевым печатным изданием республики.

Я благодарю коллектив газеты за высокое качество работы, сотрудничество в деле формирования открытости власти, помощь в разъяснении сложных социальных вопросов и экономических задач, стоящих перед республикой.

В данный праздничный день желаю «Крымской газете» успехов, новых острых материалов, заинтересованного читателя, роста тиражей и просмотров в интернете, а каждому работнику газеты – счастья, здоровья и семейного благополучия.

Министр внутренней политики, информации и связи РК Сергей Зырянов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля