Последние новости

Реклама

В Крыму начал свою работу международный молодёжный и экспертный форум «Форос», который проводится уже в 22-й раз. Проводится форум со 2 по 10 июля 2019 года в пгт.Форос, пишет издание «Крымская газета».

Традиционно в форуме принимают участие представители ведущих университетов как России, так, а также других стран. В этом году участвуют представители из Финансового Университета при Правительстве РФ, МГУ им. М.В. Ломоносова, МГИМО МИД РФ, Южного Федерального Университета, Крымского Федерального Университета им. В.И. Вернадского, РАНХиГС (Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск), Северо-Кавказского федерального университета, Донецкого и Луганского национального университета, МПГУ, а также другие.

За годы работы форума в нём участвовали представители более 30-ти стран мира.

В форуме, обычно, принимают участие парламентарии Государственной Думы, представители ветвей власти Республики Крым, члены Совета Федерации РФ, члены Общественных палат регионов России, представители молодежных общественных организаций, эксперты федерального и международного уровня.

Форум «Форос» – один из самых долгоживущих реально общественных проектов, в котором бьется живой пульс времени. Форум живет в едином ритме с Россией: он проводился, и когда Крым переживал непредсказуемые 90-е годы, и когда он жил вместе с Украиной, и когда Крым вернулся в Россию, изменив историю Европы. Дискуссии на форуме не только свободные, интересные и яркие, однако они также заглядывают непосредственно в будущее. Именно эта тема – «прыжок в будущее», является главной повесткой Фороса — 2019.

Крымский форум «Форос» проводится благодаря неиссякаемой энергии Сергея Александровича Маркова – кандидата политических наук, депутата Государственной Думы РФ 5-го созыва, являющийся самым цитируемым российским политическим экспертом в мировых СМИ.

Целью Форума является взращивание новой элиты России: высокопрофессиональной, способной действовать в открытом глобальном обществе, физически здоровой, опирающейся на твердые моральные принципы и способной к гибкой стратегии в стремительно изменяющемся мире. Также в промежуток времени форума проводится большая деловая игра «Фабрика проектов».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля