Последние новости

Реклама

В Ялте открылся международный аграрный форум «АгроЭкспоКрым»

В Ялте начал работу VII международный аграрный форум «АгроЭкспоКрым». Про это сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Со слов министра сельского хозяйства Крыма Андрея Рюмшина, мероприятие направлено на помощь труженикам села в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования или материалов для решения производственных задач, и демонстрирует, как использовать новейшие технологии в повседневной деятельности.

«VII Международный аграрный форум — это не только возможность выгодно презентовать свою продукцию, но и отличный шанс завести перспективные деловые контракты и конструктивно пообщаться с коллегами из иных регионов России и зарубежья», — сказал Рюмшин.

Со слов организаторов, важной частью мероприятия станет насыщенная деловая программа, с участием ведущих экспертов отрасли, руководителей федерального и регионального уровня, представителей науки, бизнеса, финансовых и общественных организаций.

Немаловажно, что на выставке «АгроЭкспоКрым-2019» крымские аграрии займут более 50% стендов. Местные сельхозтоваропроизводители в первый раз за продолжительное время потеснили коллег с материка.

«Местные аграрии понимают значимость и актуальность этого мероприятия. Ведь оно дает возможность качественно продемонстрировать свои перспективные проекты. На площадке «АгроЭкспоКрым-2019» также можно будет получить новые знания, обменяться опытом, впечатляет и насыщенная деловая программа, «круглые столы» с обсуждением наиболее актуальных для развития агропромышленного комплекса Республики тем. В мероприятиях примут участие учёные–аграрии, представители министерств, ведомств и потенциальных инвесторов», — сказал Рюмшин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля