Последние новости

Реклама

2 июля 2019 года на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru) размещено уведомление о начале разработки проекта приказа МВД России «Об утверждении Временной нормы продовольственного пайка для сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, командируемых в распоряжение МВД по Республике Крым, ГУ МВД России по Краснодарскому краю и УМВД России по г. Севастополю для выполнения отдельных оперативно-служебных заданий по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в промежуток времени летних курортных сезонов» (далее – проект приказа).

 Разработка проекта приказа обусловлена необходимостью утверждения Временной нормы продовольственного пайка для сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, командируемых в распоряжение МВД по Республике Крым, ГУ МВД России по Краснодарскому краю и УМВД России по г. Севастополю для выполнения отдельных оперативно-служебных заданий по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в промежуток времени летних курортных сезонов.

 Издание проекта приказа не повлечет дополнительного финансирования органов внутренних дел Российской Федерации и увеличения численности подразделений Министерства.

Пресс-центр МВД России


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля