Последние новости

Реклама

Крымская таможня: 30 июня и 1 июля 2019 года в автомобильных пунктах пропуска Армянск, Джанкой и Перекоп будут проводиться регламентные работы
Крымская таможня информирует граждан и участников внешнеэкономической деятельности, что 30 июня и 1 июля 2019 года в автомобильных пунктах пропуска МАПП Армянск, МАПП Джанкой, ДАПП Перекоп будут проводиться регламентные работы по техническому обслуживанию серверного оборудования таможенного органа.

При проведении регламентных работ с 00:00 до 04:00 часов 1 июля 2019 года возможна полная остановка информационно-коммуникационного оборудования таможенного органа, которая может повлиять на возможность оформления транспортных средств для личного пользования, а также транспортных средств, осуществляющих международные перевозки.

При этом перемещение товаров физическими лицами для личного пользования, пересекающими границу в пешем порядке, будет осуществляться в обычном режиме.

Крымская таможня заранее приносит извинения за возможные неудобства и предлагает учитывать информацию при выборе времени пересечения таможенной границы в указанную дату.



По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля