Последние новости

Реклама

«Общество по защите прав путан»: в Алуште произошёл театрализованный грабеж

На днях в Алуште произошло квартирное ограбление. Было украдено два мобильных телефона и более тысячи гривен.

По информации «Первой крымской», инцидент произошёл после того, как 34-летний Александр, гуляя по городу, познакомился с двумя молодыми девушками. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он привел их в свой частный дом на улицу Судакскую.

«Причем дамы открытым текстом заявили кавалеру, что это времяпрепровождение обойдется ему недешево», – уточняют в газете.

Александр пригласил своего брата. Когда застолье было в самом разгаре, в комнату ворвались двое мужчин. Один из них стал допрашивать изумленного хозяина. Когда Александр поинтересовался, на каком основании его допрашивают, преступники заявили, что они из «Общества по защите прав путан» и предъявили «удостоверение».

Узнав у одной из проституток стоимость услуги, эквивалентной 600 гривнам, мужчина стал требовать Александра расплатиться. Когда тот стал возмущаться требованием денег за не оказанную услугу, преступник нанес ему удар кулаком в голову, после чего забрал со стола два мобильных телефона, принадлежащих Александру и его брату, и больше 1000 гривен, обнаруженных в карманах пострадавшего.

Личности мошенников установлены, однако они находятся в бегах, резюмируют в газете.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля