Последние новости

Реклама

Студенты АБиП защитили дипломы

Вслед за студентами Академии строительства и архитектуры, свои дипломные работы защитили инженеры, садоводы, агрономы и ветеринары Академии биоресурсов и природопользования КФУ.

Со слов одной из выпускниц АБиП Александры Захарковой профессия ветеринара – это особая профессия.

«Мое первое образование – экономическое, тем не менее на самом деле я всегда хотела заниматься медициной или биологией. Узнав, что в академии есть специальность ветеринарного врача. Эта профессия требует под собой широкий спектр: мы занимаемся документацией, являемся лечащими врачами и ветеринарно-санитарными экспертами. Испытываю лишь радостные эмоции и жду выпускной 28 июня», – поделилась девушка сразу после защиты выпускной квалификационной работы.

Как справиться с волнением на защите, рассказал другой выпускник АБиП Никита Саплев. По его мнению, главное – это меньше волноваться, и это приведет к лучшему.

«Как и любой студент, который готовится к защите, я волновался и переживал. Были и сомнения, и вопросы, которые я не так хорошо знал, как было бы неплохо, тем не менее, в конце концов, все прошло достаточно успешно», – добавил он.

Академия биоресурсов и природопользования готовит специалистов в различных направлениях. 10 образовательных программ бакалавриата и специалитета и 7 образовательных программ магистратуры.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля