Последние новости

Реклама

Курсанты севастопольской автошколы поддержали Госавтоинспекцию в пропаганде детских удерживающих устройств

Идеи Всероссийской интернет - кампании «Без вас не удастся» подхватила автошкола «Престиж», проведя большую разъяснительную работу между будущих водителей.

, что в стране проводится масштабное мероприятие, посвященное пропаганде детских автокресел, руководство автошколы узнало из средств массовой информации. Решив присоединиться к марафону, преподаватели пригласили сотрудника ГИБДД для проведения разъяснительной работы между курсантов о правилах использования детских удерживающих устройств и административной ответственности за нарушение данного требования.

Кроме этого, в различных социальных сетях организации были размещены тематические видеоролики и фильм «Маленькие вещи имеют огромное значение». На сегодняшний день количество просмотров видеоматериалов акции достигло более 65 тыс. человек.

Автоинспекторы поблагодарили руководителей и курсантов автошколы за неравнодушное отношение к вопросам безопасности маленьких пассажиров и собственной и выразили надежду, что и в дальнейшем пропаганда вождения транспортных средств в строгом соответствии с ПДД  будет приоритетной задачей в деятельности организации.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля