Последние новости

Реклама

В Севастополе на творческом вечере у полицейских побывал актёр театра и кино Евгений Чернорай

Встреча актёра, известного по сериалам «Икра», «Чёрные бушлаты», а также другим кинолентам, с полицейскими проходила в актовом зале здания УМВД России по г. Севастополю.

Во время общения с Евгением Чернораем полицейские более подробно познакомились с творчеством артиста театра и кино. Во многих кинокартинах Евгений Владимирович сыграл роли полицейского: следователя, оперуполномоченного уголовного розыска, сотрудника наркоконтроля, автоинспектора дорожно-патрульной службы, по этой причине встреча с сотрудниками органов внутренних дел была интересна и ему.

Присутствующие задали своему гостю массу вопросов, касающихся жизни и творчества актёра как в кино, так и на сцене театра. Больше всего полицейские интересовались какие роли предпочитает играть Евгений Чернорай на сцене, какие сложности появляются при подготовке к роли полицейского и что испытывает артист, снимаясь в военных фильмах.

В качестве подарка для присутствующих, актёр зачитал стихотворение Ирины Самариной «Я видел, как плачет мама…», а также исполнил песню под гитару на стихи Сергея Есенина «Какая ночь! Я не могу…». Полицейские поблагодарили гостя за интересную беседу и пожелали творческих успехов и новых ролей.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля