Последние новости

Реклама

Реабилитированным гражданам в Симферополе помогают построить жилой дом

Под председательством замглавы администрации Симферополя Якуба Зейтулаева прошёл выезд комиссии по вопросам обследования готовности жилого дома на территории крымской столицы. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе выезда члены комиссии обследовали семь объектов индивидуального жилищного строительства, расположенные в Симферополе.

По результатам обследования приняли решение направить заявления застройщиков в государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК для дальнейшего принятия решения о предоставлении материальной помощи на завершение строительства индивидуального жилого дома.

В состав комиссии включены представители отдела по межнациональным отношениям, правового департамента, департамента труда и социальной защиты населения и департамента капитального строительства администрации города Симферополя.

Комиссия создана для удовлетворения социальных нужд граждан из числа репрессированных народов путём оказания материальной помощи для завершения строительства.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля