Последние новости

Реклама

Марка Polo Ralph Lauren — символ современного сдержанно-элегантного стиля

Выполненные в лучших традициях портного дела и галантереи, утонченные костюмы и непревзойденная спортивная одежда Ralph Lauren изготовлены из самых благородных тканей и отделаны вручную. Костюмы и нарядные дополнения к ним, шьются на заказ по мерке клиента.

Характерный современный стиль марки Ralph Lauren Black Label — это воплощение идеи утонченной мужской одежды. Классические костюмы и рубашки отличаются точным покроем и эффектными узкими силуэтами.

Роскошная спортивная одежда изготовлена из самых благородных тканей и включает едва заметные детали в стиле “техно”. Стильная и в также время никогда не выходящая из моды коллекция  Black Label выглядит элегантно, смело и мужественно.

Аутентичная и легендарная, марка Polo Ralph Lauren является исконным символом современного сдержанно-элегантного стиля. Сочетая в себе классику в стиле Лиги Плюща и проверенную временем английскую галантерею с урбанистическим стилем и традиционно американскими спортивными образами, спортивная и элегантная одежда марки Polo представляет собой уникальную идею стильной мужской одежды для всех возрастов.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля