Последние новости

Реклама

Жена Зеленского не пускает мужа одного к «агрессору» Путину

Супруга избранного президента Украины Владимира Зеленского Елена заявила, что её муж не придёт на двусторонние переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным без сопровождения западных лидеров, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что об этом она сообщила в интервью американскому веб-сайту The Daily Beast, пишущему о скандалах в политике и поп-культуре.

Елена Зеленская объявила российского лидера «агрессором» и заметила, что начинать с ним отношения «с нуля» невозможно.

«Невозможно начать с нуля. Я не думаю, что в самом ближайшем времени будут прямые двусторонние переговоры. Владимир не готов идти на уступки перед агрессором, тем не менее он готов вести переговоры с Россией в присутствии международных лидеров», – отрезала жена избранного президентом комика и шоумена.

Также, Зеленская похвастала, каким «смелым и независимым» от Коломойского и Порошенко был её муж Владимир, когда они выпускали свою комедийную программу на телеканале украинского олигарха.

«За последние пять лет власти указали, что «игра окончена». Элита президента Порошенко старалась наказать нас за наши шутки...

У нас был знаменитый скандал, когда Коломойский отменил трансляцию нашего политического сценического шоу на своем телеканале 1+1 из-за политических шуток. Владимир позвонил ему по телефону и закричал так громко, что я подумала, что мы никогда больше не будем показывать наши передачи по телевизору», – подчёркивает жена комика, уточнив, что «Владимир никогда не станет чьей-то марионеткой».

В заключение Зеленская заявила, что они с мужем давно решили предпринять все вероятные усилия, «чтобы не превратиться в Россию».

Симферополь, Валентин Карамазов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля