Последние новости

Реклама

Севастополец после распития алкогольных напитков нанёс своему знакомому удар ножом

Перед судом ответит житель Севастополя, причинивший своему знакомому тяжкие телесные повреждения. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Прокуратурой Севастополя утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя 1981 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, а именно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия», — отметили в пресс-службе.

По версии следствия, бандит, в феврале 2019 года, находясь в квартире потерпевшего, после употребления с ним алкогольных напитков на почве внезапно возникшей личной неприязни нанёс потерпевшему удар ножом, причинив тяжкий вред его здоровью.

«По поддержанному прокуратурой ходатайству следователя, суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Материалы уголовного дела направлены в Гагаринский районный суд», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля