Последние новости

Реклама

Сотрудники УМВД России по г. Севастополю участвовали в Ялтинском полумарафоне, посвящённом 75-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Он прошёл при официальной поддержке Министерства спорта Республики Крым и администрации города Ялта.

В состязании участвовали более 400 легкоатлетов и любителей бега из 3 стран, 25 субъектов и 69 городов Российской Федерации на дистанции на 5, 10 и 21 километр.

Трасса легкоатлетического забега проходила по живописному маршруту: от Набережной Ялты вдоль Приморского парка, мимо Ливадийского дворца, несколько раз пересекала Солнечную тропу и уходила мимо смотровой площадки на Ласточкино гнездо.

Учитывая то, что Ялта встретила участников полумарафона проливным дождем и ветром, это придало спортсменам ещё большего задора и остроты ощущений от горного колорита и перепада высот.

В первый раз участвовали в Ялтинском полумарафоне и достойно преодолели дистанции в 21 км сотрудники УМВД России по г. Севастополю капитан полиции Игорь Зеленский, майор полиции Виталий Боровик и капитан полиции Юрий Лозинский.

По итогам забега работник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю Ольга Пенкина стала победителем в своей возрастной категории, а также заняла одиннадцатое место в абсолютном зачете между женщин.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля