Сотрудник УМВД России по г. Севастополю Ольга Пенкина стала победителем зимнего кубка по беговым гонкам в своей возрастной категории

В Севастополе состоялся заключительный этап Зимнего кубка Севастополя по беговым гонкам между любителей и ветеранов бега, организованный «Беговой лигой полуострова Крым».

В этот раз поклонники здорового образа жизни попробовали себя в гонке на 8 км. Мероприятие проводилось по пересеченной местности в лесном массиве на Максимовой даче.

Работник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю Ольга Пенкина стала бронзовым призером в возрастной категории 35 и старше, и также третьей в абсолютном зачете между женщин. Полицейский ОМВД России по Ленинскому району капитан полиции Юрий Лозинский успешно и налегке преодолел дистанцию.

По результатам пяти этапов был подведен итоговый зачет, Ольга Пенкина стала победителем между женщин в возрастной категории 35 и старше, Юрий Лозинский между мужчин в возрастной категории 30-39 занял 11 место из 28 участников.

Зимний кубок Севастополя по легкой атлетике стал хорошим подготовительным промежутком времени перед стартом «Ялта марафон - 2018», который произойдёт в апреле.