Последние новости

Реклама

Симферополь, 16 апреля. Участие в выставке-ярмарке «Предприниматели – жителям Симферополя», которая пройдёт 19-20 апреля, уже подтвердили полторы сотни крымских компаний. Об этом Крыминформу рассказал директор по маркетингу выставочного комплекса «Коннект Центр» Святослав Фирсов, сообщает издание «Крыминформ».

«На данный момент подали заявки около 150 участников выставки-ярмарки, и мы не исключаем, что за оставшееся время их число может приблизиться к 200. Выставка больше характеризуется территориальным, а не отраслевым принципом – здесь будут и производители продуктов питания, включая фермерские хозяйства и сыроварни, и производители отрасли косметологии, и медоборудования, и даже неприбыльные общественные организации, включая спортивное направление, и многие другие», – рассказал Фирсов.

По сказанным им словам, на практике все производители на выставке представляют Крым. Выставка займет от 2 до 3 тыс кв. м – остальные площади примут четвертую строительную выставку «Крым Констракт – 2019» и первую выставку-форум «Технологии безопасности». С учетом планировки выставочных площадей выставку-ярмарку «Предприниматели – жителям Симферополя» смогут единовременно посетить до 2 тыс. человек. Организаторы подчёркивают, что «Коннект Центр» (до этого в этом здании располагался строительный супермаркет «Новая Линия») располагает парковкой вместимостью около 500 мест, ещё около 100 автомобилей имеют возможность разместиться на прилегающей территории без нарушения правил дорожного движения.

Организацией и привлечением участников выставки занимались Общественный совет Симферополя и КРОО «Союз предпринимателей и потребителей» при поддержке администрации крымской столицы. Программа выставки предполагает дегустации и мастер-классы, подарки гостям и детскую анимацию, а также скидки на продукцию крымских производителей.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля