Последние новости

Реклама

Симферополь. Следующая сельскохозяйственная ярмарка произойдёт в Симферополе 24 ноября. Как рассказал глава минсельзоза Республики Крым Андрей Рюмшин, крымские аграрии привезут на ярмарку более 160 тонн продукции, передаёт пресс-служба министерства, сообщает издание «Крыминформ».

«В ближайшую субботу, 24 ноября, в крымской столице будет организована следующая сельскохозяйственная ярмарка. Более 190 сельхозтоваропроизводителей привезут самую вкусную, свежую и качественную продукцию по сниженной цене», – рассказал Рюмшин.

Он сказал, что в данный раз количество мест размещения станет в дважды больше. Глава минсельхоза подчеркнул, что ярмарки с крымской продукцией пользуются большим спросом между симферопольцев. Рюмшин также обратил внимание, что сами организаторы «учли ситуацию на дорогах Симферополя: перекрытия дорожного движения не понадобится».

Ярмарка пройдёт на ул. Киевская, 177 (проезд от ул. Никанорова, вдоль МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»), перекрестке ул. Кечкеметская и ул. Б.Куна (парковка перед зданием Службы автомобильных дорог), на ул. Куйбышева (от здания ГИБДД в сторону Лермонтовского кольца) и на ул. Героев Сталинграда (дублирующий проезд, от супермаркета «Яблоко» до школы №10).



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля