Последние новости

Реклама

Пасхальная сельскохозяйственная ярмарка пройдёт в Крыму 15 апреля

В соответствии с поручением Главы республики Сергея Аксёнова 15 апреля в Крыму будет организована Пасхальная сельскохозяйственная ярмарка.

По словам заместителя министра сельского хозяйства РК Александра Сидоренко, приоритетом при организации ярмарочной торговли является её доступность для населения.

«Торговля будет организована в целях стабилизации ценовой ситуации, насыщения потребительского рынка продовольственными товарами, более полного удовлетворения спроса населения на продукцию сельского хозяйства. Наша задача — провести мероприятие на высоком уровне, обеспечить свободный проезд и парковку машин с сельхозпродукцией», — сказал Александр Сидоренко, также подчеркнув, что личный транспорт, брошенный в местах торговли, будет принудительно эвакуирован на штрафстоянки.

Торговля в рамках республиканской ярмарки произойдёт в Симферополе: район площади Московской, ул. Героев Сталинграда, ул. Куйбышева, ул. Дмитрия Ульянова.

Параллельно в этот день на площадках в пгт Грэсовский, аэропорту Заводское, по ул. Мате Залки, ул. Залесской и ул. Ковыльной состоятся традиционные ярмарки «выходного дня». Также ярмарочные мероприятия пройдут в муниципальных образованиях Республики Крым.

По информации пресс-службы Министерства сельского хозяйства РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля