Последние новости

Реклама

Делегация из Южной Осетии с рабочим визитом прибыла в КерчьВ Керчи с рабочим визитом находится делегация из Южной Осетии. Об этом рассказал глава администрации Керчи Сергей Бороздин на своей странице в социальной сети Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Гости приехали не только ознакомиться с достопримечательностями нашего города, тем не менее и наладить партнерские и деловые связи. Представители делегации запланировали посетить V Ялтинский международный экономический форум. Также скоро планируется подписать договор о сотрудничестве между Юной Осетией и Крымом. Также, члены делегации выступили с инициативой подписания соглашения между городом Цхинвал и Керчью. Цхинвал – столица Южной Осетии, главный культурный, экономический, промышленный населённый пункт республики», — рассказал Бороздин.

Глава администрации Керчи уверен, что между нашими городами не только будет налажено сотрудничество в разных сферах деятельности, тем не менее и укрепятся дружественные отношения, установится плодотворное взаимодействие на долгие годы вперед.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля