Последние новости

Реклама

В Крыму составят аналитический документ ущерба полуострову в промежуток времени нахождения составе Украины

В Крыму посчитают урон, нанесённый полуострову в промежуток времени нахождения в составе Украины. Об этом сегодня, 12 апреля, сообщил глава рабочей группы, первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мы обсудили вопрос, как именно будем двигаться и по каким направлениям. Нам требуется посмотреть, чтобы что-то не упустить и не преувеличить какие-то показатели», — сказал Фикс.

Вице-спикер подчеркнул, что урон подсчитают, как за время с 1991 по 2014 год, так и уже за время нахождения полуострова в составе РФ. По сказанным им словам, итогом работы станет документ с выводами по всем отраслям.

«Необходимо будет очень внимательно подойти к этому вопросу, потому как с 1991 по 2014 год очень сложный для подсчёта. С 2014 года по сегодняшний день все понятно. Тут есть вопросы бюджета, проблемы, которые были связаны с энергетической, водной блокадой, устроенной Украиной, и так далее», — сказал Фикс.

Фикс подчеркнул, что работа по анализу ущерба будет длиться около полугода.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля