Последние новости

Реклама

Крымская государственная филармония возобновляет регулярные концерты в Феодосии

Крымская государственная филармония при поддержке администрации города возобновляет регулярные концерты в Феодосии. Про это сообщают организаторы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Разработана программа на весенне-летний сезон, в планах осенние абонементы, и уже 28 апреля произойдёт первый концерт. Выступления творческих коллективов будут проходить на стационарной площадке Дворца культуры и творчества «Чайка», где не так давно проведен масштабный ремонт. На сегодняшний день современный концертный зал предлагает 270 комфортных мест для ценителей музыки», — сказали организаторы.

Так, 28 апреля произойдёт праздничный концерт-презентация новой эстрадной программы «Дюны музыки прибрежной», составленной из аранжировок популярных песен и оркестровых произведений разных лет на морскую тематику. В концертной программе принимают участие оркестр вокально-хореографического ансамбля «Таврия» им. Чернышовой и ведущие солисты Крымской государственной филармонии.

«В программе вечера прозвучат такие произведения как «В Кейптаунском порту», «Вечер на рейде», «Арго», «У Черного моря», аранжировки «Шторма» Вивальди и главной музыкальной темы популярного фильма «Пираты Карибского моря», кроме того, многие другие горячо любимые и всем известные песни и композиции», — добавили организаторы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля