Последние новости

Реклама

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выехал на гастроли в Испанию и ПортугалиюИспанцы и португальцы увидят творчество ансамбля песни и пляски Черноморского флота ВМФ России. Про это сообщает пресс-служба Черноморского флота, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Ансамбль имеет большой опыт выступлений в Европе. В программе коллектива произведения русской и зарубежной классики, песни и танцы народов мира, музыкальные, вокальные и хореографические композиции. Участники ансамбля специально подготовили национальные произведения, которые станут подарком зрителям стран Средиземноморья — фанатам российского фольклора.

Со слов начальника отдела информационного обеспечения Черноморского флота, капитана 1 ранга Вячеслава Трухачёва, первый двойной концерт ансамбля песни и пляски прошёл в Барселоне на центральной концертной площадке Каталонии «Auditori de Barselona».

«Представления в Барселоне посетили более 3000 зрителей, которые овациями приветствовали вступления флотского творческого коллектива. Впереди у ансамбля выступления в Мадриде, Гвадалахаре,  Лиссабоне, Порту, а также других городах Испании и Португалии», — сообщил Трухачёв.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля