Последние новости

Реклама

На YouTube заблокирован телеканал ATR Ислямова по требованию Роскомнадзора

Американский поисковик Google подчинился требованию Роскомнадзра и запретил прямые трансляции бывшего крымского телеканала ATR на YouTube, сообщает издание РИА «Новый День».

Вспомним, лишённый в России лицензии телеканал курируется запрещённым в РФ «меджлисом» и принадлежит организатору блокад Крыма, бежавшему в Киев бизнесмену Ленуру Ислямову.

Обнаружилось, что о блокировке ATR на YouTube сообщил сам владелец телеканала.

Ислямова особенно возмущает, что заблокированы эфиры с сюжетами об арестованных в Крыму членах террористической религиозной организации «Хизб ут-Тахрир» (запрещена в РФ).

«Компания Google выполняет распоряжения «русских» блокирует в Украине видео телеканала ATR. Причём «клаймы» приходят на видео, где тема эфира – адвокаты задержанных крымских татар.

Прямой эфир телеканала уже заблокирован, теперь Google грозиться заблокировать, по решению Роскомнадзора, весь аккаунт первого крымскотатарского телеканала. Мистика, однако это так!» – негодует экстремист.

Вспомним, оперативники ФСБ Крыма задержали в Ростове-на-Дону трёх жителей полуострова, которые подозреваются в юридическом и медийном пособничестве запрещенной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир».

До этого в Крыму были задержаны 20 членов экстремистской организации.

Симферополь, Иван Капустин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля