Последние новости

Реклама

В отделениях «Почты Крыма» можно приобрести транспортные карты

В отделениях почтовой связи ФГУП «Почта Крыма» можно приобрести транспортные карты и воспользоваться услугой по пополнению транспортных карт. Про это сообщает пресс-служба ФГУП «Почта Крыма», передаёт «Крымское информационное агентство».

«Транспортная карта — бесконтактная пластиковая карта, при помощи которой осуществляется оплата проезда в городском общественном транспорте. При проезде в общественном транспорте пассажир прикладывает транспортную карту к терминалу оплаты (валидатору) и осуществляет автоматическую оплату проезда», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что безналичная оплата проезда позволяет существенно повысить качество обслуживания пассажиров в общественном транспорте, потому, что создает более быстрый и удобный способ оплаты проезда.

«Выпускается для всех категорий граждан. Карта не содержит персональные данные пользователя и предназначена для использования в качестве транспортного кошелька для оплаты проезда в муниципальном транспорте», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля