Последние новости

Реклама

На фестивале в Евпатории выбрали лучших Деда Мороза и Снегурочку Крыма

В Евпатории прошёл восьмой Республиканский фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает, на арене Дед Мороз!»

По информации пресс-службы исполкома Евпаторийского городского совета, участниками фестиваля стали 15 творческих коллективов из разных городов и районов Крыма. Праздник начался с торжественного шествия Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных новогодних персонажей по улицам города. В параде участвовал духовой оркестр Дедов Морозов и Деды Морозы-байкеры на мотоциклах, а также артисты Театра на ходулях.

Затем на главной площади города началась игровая программа, конкурсы для детей и взрослых и представления творческих коллективов.

Лучшей Снегурочкой Крыма была признана Наталья Абраменко из Симферопольского района. Звание «Лучший Дед Мороз Крыма — 2013» и переходящую статуэтку ручной работы в виде детского волшебника из мультфильма «Дед Мороз и Лето» получил Владимир Ляшенко из Джанкойского городского центра досуга.

Напомним, в декабре прошлого года по итогам фестиваля-конкурса «Санта Клаус отдыхает — на арене Дед Мороз» лучшим Дедом Морозом Крыма жюри признало Николая Барского из посёлка Красногвардейского. Лучшей Снегурочкой стала Галина Постоленко из Алушты.

фото пресс-службы Евпаторийского исполкома


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля