Последние новости

Реклама

В конкурсе на лучшего Деда Мороза в Евпатории захотели поучаствовать 20 команд

К настоящему времени в Республиканском фестивале-конкурсе «Санта Клаус отдыхает — на арене Дед Мороз!» в Евпатории выразили желание поучаствовать 20 команд из разных регионов Крыма.

По информации пресс-службы исполкома Евпаторийского городского совета, кроме команд своих Дедов Морозов и Снегурочек подготовят санаторно-курортные учреждения и учебные заведения города, а также управления городского совета. Олимпийские Дед Мороз и Снегурочка, в образе которой выступит участница женского волейбольного клуба «Керкинитида», от лица управления по физической культуре и спорту поздравят горожан с наступающими праздниками, а затем примут участие в награждении лучших участников Новогодних стартов на призы Деда Мороза в Национальном центре паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов «Украина».

Основной фестивальной программе будет предшествовать праздничный хоровод Снегурочек, Дедов Морозов и других сказочных персонажей. В рамках праздника выступят Театр на ходулях, Театр живой скульптуры, народный театр огня «Вольфрам».

Напомним, восьмой Республиканский фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает — на арене Дед Мороз!» пройдёт в Евпатории 15 декабря.

фото пресс-службы Евпаторийского горсовета


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля