Последние новости

Реклама

С сегодняшнего дня на территории Крыма установлен летний пожароопасный сезон

Начало пожароопасного сезона устанавливается ежегодно постановлением Правительства Республики с целью недопущения возникновения природных пожаров на полуострове и уменьшения вероятного ущерба в случае природных пожаров, передаёт пресс-служба МЧС РК. В пресс-службе также напомнили, что с сегодняшнего дня, согласно постановлению Совета министров Республики Крым от 27.03.2019 года № 167, в Крыму установлено начало летнего пожароопасного сезона, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Начало пожароопасного сезона устанавливается ежегодно постановлением Правительства Республики. С целью недопущения возникновения природных пожаров на территории Республики Крым и уменьшения вероятного ущерба в случае природных пожаров увеличивается группировка спасательных сил и средств, — рассказали в пресс-службе. —


желаем отметить, что начало пожароопасного сезона не означает запрет на посещение лесов. Такое решение вводится отдельным постановлением, в периоды чрезвычайной пожарной опасности, и об этом общественность будет проинформирована дополнительно».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля