Последние новости

Реклама

Владимир Яцуба распорядился создать группу быстрого реагирования на жалобы населения

Сегодня во время аппаратного совещания председатель СГГА Владимир Яцуба поинтересовался готовностью города к холодам. В первую очередь он дал поручение в ближайшее время установить две палатки обогрева: одну в Ленинском районе, другую – в Балаклавском. После этого градоначальник поинтересовался у Владимира Хибученко, директора коммунального предприятия «Севтеплоэнерго», как обстоят дела с отоплением в Севастополе.

Услышав, что последние несколько дней в Севастополе, особенно в Гагаринском районе, возникали проблемы из-за гидроудара, в результате которого произошло несколько прорывов теплотрассы, Владимир Яцуба оборвал выступающего:

- Я только в кабинет зашел, уже знаю, что больше всего проблем и жалоб по отоплению в Гагаринском районе! Не надо мне про гидроудары рассказывать! А потом будете рассказывать, что резко похолодало, и опять авария! И опять устранять будете долго.

Поэтому предлагаю создать оперативную группу, которая напрямую будет связана со всеми жалобами. Туда войдут руководство районов, теплосети, горгаза, МЧС. Все должны быть на телефонах и отслеживать ситуацию с отоплением в городе. Буду лично контролировать! А то опять друг на друга кивать начнете. Знаю я данный «заповедник махровый»!  

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля